Coopers

отзывы, опыт использования домашних пивоварен "BeerMachine" и "Mr.Beer". Обязательно уточнять производителя и модель!

Re: Coopers

Сообщение Виктор » 14 дек 2013, 19:23

Открыл только что первую бутылочку India Pale Ale, в крепком варианте при добавлении хмеля.... ВЕЩЬ!!! Цвет изменился до медного. Сочетание вкуса и аромата Индийского Эля, с традиционной для этого вида крепостью, даёт отличный согревающий эффект зимой. Любителям янтарных и тёмных сортов рекомендую! ;)
Виктор

Сообщение Admin » 18 дек 2013, 20:48

Виктор писал(а):Открыл только что первую бутылочку India Pale Ale, в крепком варианте при добавлении хмеля.... ВЕЩЬ!!! Цвет изменился до медного. Сочетание вкуса и аромата Индийского Эля, с традиционной для этого вида крепостью, даёт отличный согревающий эффект зимой. Любителям янтарных и тёмных сортов рекомендую! ;)

Я сегодня попробовал свой Mr.Malt Barley Wine - вот это вещь! Темно-янтарный красивейший цвет, отличнейшая консистенция. Вкус немного не обычный, но уматный. С пары глотков уже по шарам дает))
Самое-то на Новый Год.
Admin
Администратор

Сообщение Виктор » 18 дек 2013, 21:43

Admin писал(а):
Виктор писал(а):Открыл только что первую бутылочку India Pale Ale, в крепком варианте при добавлении хмеля.... ВЕЩЬ!!! Цвет изменился до медного. Сочетание вкуса и аромата Индийского Эля, с традиционной для этого вида крепостью, даёт отличный согревающий эффект зимой. Любителям янтарных и тёмных сортов рекомендую! ;)

Я сегодня попробовал свой Mr.Malt Barley Wine - вот это вещь! Темно-янтарный красивейший цвет, отличнейшая консистенция. Вкус немного не обычный, но уматный. С пары глотков уже по шарам дает))
Самое-то на Новый Год.

Мож обменяемся :D
Виктор

Сообщение Виктор » 10 янв 2014, 19:57

Открыл первую бутылку Sparkling Ale... Это пиво меня удивило, ярко выроженый медовый привкус с фруктовым ароматом. В Англии этот вид эля делали крепким и карбонизацию делали выше умеренной, либо высокой. Я сделал так же и не жалею))
Виктор

Сообщение Admin » 15 янв 2014, 21:00

Coopers Lager + неохмеленка Coopers Light = ВЕЩЬ!
Одно из лучших (на мой вкус) что я когда-либо делал.
Admin
Администратор

Сообщение il110 » 11 дек 2014, 12:40

А мне English bitter нравится ,ставлю не первый раз и друзья заказывают опять. Жду дображивание)
27 мая жителю Дюссельдорфа Герману Дернеманну исполнилось 110 лет. Любимая присказка главного германского долгожителя звучит так: "Спорт -- это самоубийство" и по сей день регулярно пьет пиво
il110

Сообщение il110 » 04 фев 2016, 12:40

Дело наше продолжается!
Шахтерский стаут в 2016 году стал еще вкуснее!
Всё таки поражаюсь какое невкусное пиво в бутылках стоит в магазинах))
И какое вкусное наше!
27 мая жителю Дюссельдорфа Герману Дернеманну исполнилось 110 лет. Любимая присказка главного германского долгожителя звучит так: "Спорт -- это самоубийство" и по сей день регулярно пьет пиво
il110

Пред.

Вернуться в Отзывы пивоваров