Готовим пиво с пивоварней Mr.Beer!

Вопросы, проблеммы, рекомендации связанные с использованием пивоварен Mr.Beer

Re: Готовим пиво с пивоварней Mr.Beer!

Сообщение Виктор » 13 мар 2013, 20:02

Зарядил вторую партию Coopers Dark Ale, но уже покрепче... добавил 400г. глюкозы
Виктор

Сообщение ехидна » 28 апр 2013, 22:01

Всем здрасте! у меня какие то непонятки. варю пиво недавно. тут купила новые смеси, а они видимо совсем новые.или я чево то не понимаю. почему в них нет пакета с мальтозой или чево там для сиропа? их отдельно покупать или технология изменилась? помогите... брала Mr.Beer American Porter и Mr.Beer Bavarian Weissbier
ехидна

Сообщение Admin » 28 апр 2013, 22:03

ехидна писал(а):Всем здрасте! у меня какие то непонятки. варю пиво недавно. тут купила новые смеси, а они видимо совсем новые.или я чево то не понимаю. почему в них нет пакета с мальтозой или чево там для сиропа? их отдельно покупать или технология изменилась? помогите... брала Mr.Beer American Porter и Mr.Beer Bavarian Weissbier

Это новые смеси МрБир. Старых уже не будет. Теперь ничего добавлять не нужно. Была увеличина масса экстракта, а декстроза убрана. Делайте как обычно, только уже без декстрозы.
Admin
Администратор

Сообщение il110 » 08 май 2013, 13:12

Приготовилось Баварское белое пиво. Как и обычно МБ поражает четкостью вкуса, ароматом хорошего пива. Аналог - Эдельвейс. Рекомендую всем.
Bavarian weissbier с нами и навсегда ))))).
27 мая жителю Дюссельдорфа Герману Дернеманну исполнилось 110 лет. Любимая присказка главного германского долгожителя звучит так: "Спорт -- это самоубийство" и по сей день регулярно пьет пиво
il110

Сообщение il110 » 08 авг 2013, 17:56

American Porter. Серия мистер бир.
Опять поражает меня эта компания умением готовить наборы для приготовления пива.
Почти черное пиво. классический вкус темного, чего то вкусного, четкая кратковременная горчинка.
Вот только засада - всего 8 литров, да и похоже супруга позволит пол литра всего тяпнуть )))
27 мая жителю Дюссельдорфа Герману Дернеманну исполнилось 110 лет. Любимая присказка главного германского долгожителя звучит так: "Спорт -- это самоубийство" и по сей день регулярно пьет пиво
il110

Сообщение Admin » 10 авг 2013, 21:33

il110 писал(а):American Porter. Серия мистер бир.
Опять поражает меня эта компания умением готовить наборы для приготовления пива.
Почти черное пиво. классический вкус темного, чего то вкусного, четкая кратковременная горчинка.
Вот только засада - всего 8 литров, да и похоже супруга позволит пол литра всего тяпнуть )))

Если понравилось, то на 23 литра можете попробовать это, отличное пиво говорят те кто готовил: http://www.samodel-dv.ru/index.php?rout ... uct_id=220
Admin
Администратор

Сообщение Owles » 25 авг 2013, 21:24

В первой, основной записи не отображаются картинки. Может ссылки битые?
Owles

Сообщение Admin » 26 авг 2013, 09:02

Owles писал(а):В первой, основной записи не отображаются картинки. Может ссылки битые?

Спасибо, исправил!
Admin
Администратор

Пред.

Вернуться в Все о пивоварнях "Mr.Beer"